Новости

21 апреля 2023 года состоится вручение национальной премии KOLBA для женщин-ученых

31 марта 2023
Награждение пройдет в следующих номинациях: «Промышленность», «Технологии», «Популяризаторы в науке», «Медицина», «Экономика и финансы», «Образование», Биология», «Ядерная медицина», «Физика», «Социология», «Химия и нанотехнологии», «Научная журналистика», «Креативное предпринимательство», «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Экология».
Подробнее

Состоялось третье онлайн-заседание сообщества «Женщины в энергетике» СИГРЭ

21 марта 2023
В ходе встречи, внимание было акцентировано на проблемы построения карьеры женщин - роль женщины в профессиональной и научной среде предполагает постоянный образовательный и квалификационный рост (обучение в аспирантуре, получение дополнительного образования и званий).
Подробнее

Французское представительство сообщества «Женщины в энергетике» СИГРЭ проводит онлайн мероприятие

3 февраля 2023
Французское представительство сообщества «Женщины в энергетике» СИГРЭ 8 марта 2023 года в гибридном формате проводят мероприятие на тему «Energy Transition: new jobs and new opportunities for Women». Ориентировочное время проведения 17:00-18:00 (по мск).
Подробнее

19 января состоялось 2-е заседание сообщества «Женщины в энергетике» СИГРЭ

20 января 2023
19 января 2023 года состоялось второе онлайн-заседание сообщества «Женщины в энергетике» СИГРЭ, на котором присутствовал 21 человек. В ходе встречи, внимание было акцентировано на проблемы построения карьеры женщин.
Подробнее

Международный женский форум «WOMEN POWER IN STEM»

28 декабря 2022
23 декабря 2022 года в онлайн-формате состоялся Международный женский форум «WOMEN POWER IN STEM». Представитель России в сообществе СИГРЭ «Женщины в энергетике» Юлия Жилкина приняла участие в онлайн форуме.

Подробнее

Национальная премия «Колба» для женщин-ученых и специалистов

25 ноября 2022
С 2022 года при поддержке Фонда развития профессиональных инициатив «Женщины атомной отрасли» реализуется проект «Колба», в который входят два направления: форум «Женщины в науке и технологиях» и премия «Колба».
Подробнее


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.