Новости

Женщины России и Африки: международная кооперация в целях устойчивого развития и социального прогресса

28 июля 2023
Официальный представитель от России в  сообществе «Женщины в энергетике» СИГРЭ, представитель НИК В3 РНК СИГРЭ Ю.В. Жилкина приняла участие в онлайн-сессии «Женщины России и Африки: международная кооперация женщин в целях устойчивого развития и социального прогресса».
Подробнее

Состоялось пятое онлайн-заседание сообщества «Женщины в энергетике» СИГРЭ

18 июля 2023
18.07.2023 состоялось пятое онлайн-заседание сообщества «Женщины в энергетике» СИГРЭ. Модераторы: д-р Соланж Дэвид, председатель сообщества «Женщины в энергетике» СИГРЭ, д-р Биляна Стойковска, вице-председатель сообщества «Женщины в энергетике» СИГРЭ.
Подробнее

В Кузбассе состоялась конференция, приуроченная к открытию Третьего регионального потока программы «Женщина-лидер»

9 июня 2023
Представитель от России в Международном сообществе «Женщины в энергетике» СИГРЭ, представитель НИК В3 «Подстанции и электроустановки» РНК СИГРЭ Ю.В. Жилкина 07.06.2023 приняла участие в конференции, приуроченной к открытию Третьего регионального потока программы «Женщина-лидер» в Сибирском федеральном округе.
Подробнее

В Москве прошла встреча женщин-ученых и сообщества WiN Russia

7 июня 2023
Представитель от России в Международном сообществе «Женщины в энергетике» СИГРЭ, представитель НИК В3 «Подстанции и электроустановки» РНК СИГРЭ Ю.В. Жилкина приняла участие во встречи женщин-ученых на тему «Женское лидерство в науке - искусство создавать».
Подробнее

Открытый диалог женщин – лидеров экологических инициатив

30 мая 2023
В Санкт-Петербурге 25 мая 2023 года впервые провели Молодежный день в рамках X Невского международного экологического конгресса, который стал точкой притяжения более двух тысяч представителей разных специализированных и молодежных сообществ. Особое внимание было акцентировано к участникам сессии Совета Евразийского женского форума «Открытый диалог женщин – лидеров экологических инициатив», которая состоялась в рамках проведения Молодежного дня.

Подробнее

Как женщины-эксперты способствуют сохранению экологии Арктики и Антарктики?

19 мая 2023
Этот вопрос обсудят на Невском международном экологическом конгрессе в Санкт-Петербурге 25–26 мая 2023 года. А 24 мая в рамках Молодёжного дня состоится Открытый диалог женщин-лидеров экологических инициатив. Его организуют Федеральное агентство по делам молодежи и госкорпорация «Росатом» при поддержке Совета ЕЖФ.
Подробнее


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.