Главная  >  Исследовательские комитеты  >  Study Committees & Working Groups CIGRE  >  Представители РНК СИГРЭ

Представители РНК СИГРЭ в Study Committees CIGRE

A1 Вращающиеся электрические машины

С1 Планирование развития энергосистем и экономика

Ройтгарц Михаил Борисович

ПАО «Силовые машины» завод «Электросила» (Санкт-Петербург)

Постоянный член с 2016 г.
E-mail: Roytgarts_MB@els.power-m.ru



Пилениекс Денис Викторович

АО «СО ЕЭС» (Москва)   

Постоянный член с 2014 г.
E-mail: pdv@so-ups.ru


Утц Станислав Андреевич

АО «СО ЕЭС» (Москва)   

Постоянный член с 2018 г.
E-mail: utts-sa@so-ups.ru

A2 Силовые трансформаторы и генераторы

С2 Функционирование и управление энергосистем

Ларин Василий Серафимович

ВЭИ — филиал ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ им. Академика Е.И. Забабахина» (Снежинск)

Постоянный член с 2012 г.
E-mail: vlarin@inbox.ru

Дьячков Владимир Анатольевич

АО «СО ЕЭС» (Москва)

Постоянный член с 2012 г.
E-mail: dyach@so-ups.ru

A3 Оборудование для магистральных и распределительных электрических сетей

С3 Влияние энергетики на окружающую среду

Дробышевский Александр Александрович

АО «НТЦ ФСК ЕЭС» (Москва)

Постоянный член с 2016 г.
E-mail: Alexander.Drobyshevski@gmail.com

Ерошенко Станислав Андреевич

ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет» (Екатеринбург)

Наблюдательный член с 2018 г.
E-mail: stas_ersh@mail.ru

B1 Изолированные кабели

С4 Технические характеристики энергосистем

Новопоселенских Никита Павлович

ООО «Камский Кабель» (Пермь)

Наблюдательный член с 2016 г.
E-mail: Novoposelenskih@kamkabel.ru


Рябченко Владимир Николаевич

АО «НТЦ ФСК ЕЭС» (Москва)

Наблюдательный член с 2018 г.
E-mail: ryabchenko.vn@gmail.com

B2 Воздушные линии

С5 Рынки электроэнергии и регулирование

Колосов Сергей Валентинович

АО «Электросетьстройпроект» (Москва)

Наблюдательный член с 2012 г.
E-mail: sergey.kolosov@gmail.com

  

Лабутин Глеб Владимирович

АО «СО ЕЭС» (Москва)

Наблюдательный член с 2018 г.
E-mail: labutin@so-ups.ru

B3 Подстанции и электроустановки

С6 Активные системы распределения электроэнергии и распределенные энергоресурсы

Воденников Дмитрий Александрович

ПАО «ФСК ЕЭС» (Москва)

Наблюдательный член с 2018 г.
E-mail: vodennikov-da@fsk-ees.ru

Самойленко Владислав Олегович

ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет» (Екатеринбург)    

Наблюдательный член с 2018 г.
E-mail: vvsamoylenko@yandex.ru

B4 Системы постоянного тока и силовая электроника

D1 Материалы и разработка новых методов испытаний и средств диагностики

Суслова Ольга Владимировна

НТО ОАО «НИИПТ» (Санкт-Петербург)

Постоянный член с 2018 г.
E-mail: suslova_ov@niipt.ru

Славинский Александр Зиновьевич

ООО «Масса» (Павловская слобода, Московская область)

Наблюдательный член с 2016 г.
E-mail: alexander_slavinsky@mosizolyator.ru

B5 Релейная защита и автоматика

D2 Информационные системы и телекоммуникации

Волошин Александр Александрович

НИУ «МЭИ» (Москва)

Постоянный член с 2016 г.
E-mail: voloshinaa@mpei.ru

  

Небера Алексей Анатольевич

АО "РТСофт" (Москва)

Регулярный член с 2016 г.
E-mail: nebera_aa@rtsoft.msk.ru


Полный список представителей РНК СИГРЭ в рабочих группах (WG) CIGRE от 11.08.2018  см. здесь

Исследовательские комитеты

Сферы деятельности

Study Committees & Working Groups CIGRE

Рабочие группы (WG) CIGRE

Условия участия

Представители РНК СИГРЭ

Участие в работе SC/WG A1

Участие в работе SC/WG A2

Участие в работе SC/WG A3

Участие в работе SC/WG В1

Участие в работе SC/WG В2

Участие в работе SC/WG В3

Участие в работе SC/WG В4

Участие в работе SC/WG В5

Участие в работе SC/WG C1

Участие в работе SC/WG C2

Участие в работе SC/WG C3

Участие в работе SC/WG C4

Участие в работе SC/WG C5

Участие в работе SC/WG C6

Участие в работе SC/WG D1

Участие в работе SC/WG D2

Подкомитеты РНК СИГРЭ

Общие правила работы

A1 Вращающиеся электрические машины

A2 Силовые трансформаторы и реакторы

A3 Оборудование для магистральных и распределительных электрических сетей

В1 Изолированные кабели

В2 Воздушные линии

В3 Подстанции и электроустановки

В4 Системы постоянного тока и силовая электроника

В5 Релейная защита и автоматика

С1 Планирование развития энергосистем и экономика

С2 Функционирование и управление энергосистем

С3 Влияние энергетики на окружающую среду

С4 Технические характеристики энергосистем

С5 Рынки электроэнергии и регулирование

С6 Активные системы распределения электроэнергии и распределенные энергоресурсы

D1 Материалы и разработка новых методов испытаний и средств диагностики

D2 Информационные системы и телекоммуникации

Последние новости

Доступны фотоматериалы Отчетной конференции РНК СИГРЭ 17.04.2019

На сайте РНК СИГРЭ доступны фотографии Отчетной конференции по итогам 47-й Сессии СИГРЭ, которая состоялась 17 апреля 2019 года в АО «НТЦ ФСК ЕЭС».

Подробнее

НИК В3 РНК СИГРЭ «Подстанции и электроустановки» принял участие в Отчетной конференции по итогам 47-й Сессии СИГРЭ

17 апреля 2019 года, Национальный исследовательский комитет В3 РНК СИГРЭ по тематическому направлению «Оборудование для магистральных и распределительных электрических сетей» принял участие в Отчетной конференции по итогам 47-й Сессии СИГРЭ.

Подробнее

Доступна запись онлайн-трансляции Отчетной конференции РНК СИГРЭ 17.04.2019

На официальном YouTube-канале РНК СИГРЭ доступна запись онлайн-трансляции Отчетной конференции по итогам 47-й Сессии СИГРЭ, которая состоялась 17 апреля 2019 года в АО «НТЦ ФСК ЕЭС».

Подробнее

Приглашаем к работе в новых рабочих группах исследовательских комитетов СИГРЭ C1 и C4

Технический комитет РНК СИГРЭ информирует о создании в рамках исследовательских комитетов C1 и C4 новых рабочих групп.

Подробнее

Приглашаем принять участие в Международном коллоквиуме Исследовательских комитетов А2, В2 и D1 СИГРЭ

Коллоквиум состоится под эгидой ИК СИГРЭ A2 «Силовые трансформаторы и реакторы»; B2 «Воздушные линии» и D1 «Материалы и новые методы испытаний» с 18 - 23 ноября 2019 года.

Подробнее

Полезные ссылки

Новостная рассылка РНК СИГРЭ


Подписка на новости

Электронная библиотека E-CIGRE


E-CIGRE