При поддержке Подкомитета D1 РНК СИГРЭ в г. Кирове состоится Научно-практическая конференция «Коммутационная аппаратура: производство, эксплуатация, ремонт, диагностирование и продление срока службы»

16.06.2017 г.

Уважаемые Коллеги!

14-16 ноября 2017 года   в городе Кирове состоится Научно-практической конференции «Коммутационная аппаратура: производство, эксплуатация, ремонт, диагностирование и продление срока службы».

Конференция проводится совместно общественным Советом специалистов по диагностике силового электрооборудования при ИТЦ «УралЭнергоИнжиниринг», общественным Советом специалистов по диагностике электрических установок Сибири и Дальнего Востока и филиалом ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – «Кировэнерго при поддержке РНК СИГРЭ Подкомитета D1 «Материалы и разработка новых методов испытаний и средств диагностики», руководители и ключевые специалисты которых являются активными участниками этого мероприятия.

На конференцию приглашаются специалисты и технические руководители энергетических предприятий, научно-исследовательских, проектных, ремонтных и сервисных организаций, ВУЗов, предприятий изготовителей коммутационной аппаратуры из России, СНГ и зарубежных стран.

Тематика конференции

  • Современное состояние и проблемы производства коммутационной аппаратуры.
  • Современное состояние и проблемы эксплуатации существующего парка коммутационных аппаратов.
  • Особенности эксплуатации и диагностирования коммутационных аппаратов с большим сроком службы.
  • Современные методы ремонта и продления срока службы коммутационных аппаратов. Замена и модернизация отдельных узлов коммутационных аппаратов.

Программа конференции будет размещена на сайте Совета по мере формирования с заявленными докладами.

Основные сроки

  • Подача заявок на участие в конференции до 01.10.2017
  • Представление названия доклада до 01.07.2017
  • Представление докладов до 01.09.2017

Заявку можно подать:

  1. Заполнив интерактивную онлайн форму на сайте Совета пройдя по ссылке: http://www.uraldiag.ru/sovet-po-diagnostike/zayavka/
  2. Отправив письмо по электронной почте на адрес: sovetdiag@yandex.ru

По вопросам   участия в работе конференции и выступлении с докладом (сообщением) по вышеуказанной тематике обращаться в оргкомитет по проведению конференции.

Председатель оргкомитета
Утепов Алексей Ерланович,
председатель Совета при ИТЦ УЭИ, г. Екатеринбург.
E-mail: sovetdiag@yandex.ru  Aleksey.Utepov@tplusgroup.ru



К списку новостей