XIII Московский международный энергетический форум «ТЭК России в XXI веке»
XIII Московский международный энергетический форум «ТЭК России в XXI веке»
С 20 по 21 апреля 2015 года в комплексе административных зданий Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, д. 36/9) состоится XIII Московский международный энергетический форум «ТЭК России в XXI веке».Подробнее о мероприятии и условиях участия можно узнать на сайте


