В разделе Подкомитета РНК СИГРЭ по тематическому направлению C5 «Рынки электроэнергии и регулирование» доступна новая информация

01.08.2017

Подкомитет C5 РНК СИГРЭ «Рынки электроэнергии и регулирование» создан решением Технического Комитета РНК СИГРЭ от 01.12.2015 № 09.02.-4(09) на базе Ассоциации «НП Совет рынка» и действует на основании Типового положения о подкомитете РНК СИГРЭ по тематическому направлению.

В разделе Подкомитета С5 РНК СИГРЭ « Рынки электроэнергии и регулирование» доступна  актуальная информация по направлениям исследований Подкомитета, его организационной структуре, новостям и  результатам деятельности.

Новые материалы:

1. Презентация Баркина О.Г. «Актуальные вопросы зарубежных исследований по материалам симпозиума CIGRE «Испытываем энергосистему будущего... сегодня»  С презентацией  можно ознакомиться по ссылке.

2. Презентация Линдер Н.В. «Перекрестное субсидирование в электроэнергетике, динамика и темпы снижения роста» С презентацией  можно ознакомиться по ссылке.

3. Доклад Золтовой И.Ю. «Перекрестное субсидирование в электроэнергетике: эмпирический анализ, оценка эффективности собственной генерации». Доступен по ссылке.

4. Протокол заседания Подкомитета С5 РНК СИГРЭ от 30.06.2017 Доступен по ссылке.

5. Презентация Дорофеева В.В. «Расчет полной стоимости услуг по передаче электроэнергии в сети в соответствии с маршрутом поставки»  С презентацией  можно ознакомиться по ссылке.

6. Презентация Телятник А.Г. Ускорение метода последовательного квадратичного программирования С презентацией  можно ознакомиться по ссылке.

7. Протокол  заседания Подкомитета С5 РНК СИГРЭ от 24.03.2017 Доступен по ссылке.



К списку новостей