Продлен срок предоставления докладов для участия в конференции РЗА-2023

20.12.2022 г.

Предоставить аннотацию доклада для участия в конференции «Релейная защита и автоматика энергосистем – 2023» можно до 16 января 2023 года.

Международная научно-техническая конференция «Релейная защита и автоматика энергосистем – 2023» пройдет в период с 30 мая по 1 июня 2023 года в Сочи. Организаторами выступают АО «СО ЕЭС», ПАО «Россети», ПАО «РусГидро», РНК СИГРЭ и ОАО «ВНИИР» при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и исследовательского комитета В5 «Релейная защита и автоматизация» Международного Совета по большим электрическим системам высокого напряжения (СИГРЭ).

Мероприятие объединяет в себе конференцию «Релейная защита и автоматика энергосистем», проводимую с 1974 года, и международную конференцию «Современные направления развития систем релейной защиты и автоматики энергосистем», проводимую с 2007 года, и является одним из крупнейших форумов в области релейной защиты и автоматики, проходящих в Российской Федерации.

Целью конференции является анализ современного состояния РЗА, обсуждение существующих и перспективных направлений развития релейной защиты, противоаварийной и режимной автоматики, в том числе архитектуры, принципов построения и алгоритмов функционирования систем РЗА, обмен международным опытом разработки, проектирования, эксплуатации и обеспечения информационной безопасности цифровых устройств и комплексов РЗА, а также применение синхронизированных векторных измерений для повышения эффективности управления электроэнергетической системой.

Для участия в конференции «Релейная защита и автоматика энергосистем – 2023» с докладом необходимо до 16 января 2023 года разместить аннотацию доклада в личном кабинете: https://rza.so-ups.ru/.

Больше информации о конференции на сайте: https://www.so-ups.ru/rza2023/.



К списку новостей