Приглашаем к участию в III научно-практической конференции Подкомитета В4 «Опыт и перспективы применения силовой электроники и электропередач постоянным током для повышения надежности электрических сетей и реализации международных проектов».

04.10.2018

Уважаемые коллеги! 


С 4 по 7 декабря 2018 года в г. Москва состоится международная специализированная выставка «Электрические сети России», авторитетное отраслевое конгрессно-выставочное мероприятие, включающее деловую программу, а также обширную выставочную экспозицию. 


В рамках деловой программы форума подкомитет РНК СИГРЭ В4 «Системы постоянного тока и силовая электроника», и подкомитет «Силовая электроника в электроэнергетике» (ПК-6) ТК016 «Электроэнергетика» 6 декабря 2018 года проводят III научно-практическую конференцию «Опыт и перспективы применения силовой электроники и электропередач постоянным током для повышения надежности электрических сетей и реализации международных проектов». 


Приглашаю вас принять участие в работе научно-практической конференции в качестве докладчиков и слушателей. 
Информацию об участии, тему, текст доклада и презентацию необходимо направить Сусловой Ольге Владимировне, руководителю Подкомитета В4 РНК СИГРЭ «Системы постоянного тока и силовая электроника», тел +7(812) 292-89-26, suslova_ov@niipt.ru.

Более подробно в информационном письме по ссылке.





К списку новостей