Главная  >  Новости

Новости

Молодежная секция РНК СИГРЭ отмечена за вклад в привлечение студентов к международной научной деятельности на 47-й Сессии Ассоциации в Париже

30 августа 2018

28 августа 2018 года в Париже прошли Форумы национальных комитетов и молодежных объединений СИГРЭ, подводящие итоги предыдущих двух лет работы основных организационных направлений деятельности крупнейшей некоммерческой отраслевой ассоциации.

В Форуме национальных комитетов приняли участие представители более 50 стран. В рамках обсуждения итогов и перспектив развития молодежного направления, Генеральный секретарь СИГРЭ Филипп Адам отметил, что Российский национальный комитет (РНК) СИГРЭ...

Подробнее >>

Компания «РТСофт» на 47-й Сессии СИГРЭ в Париже

29 августа 2018

«РТСофт», ведущий научно-технический партнер и базовая организация Подкомитета D2 РНК СИГРЭ, принимает участие в технической выставке, которая проходит в рамках 47-й сессии CIGRE с 27 по 31 августа в Париже. На технической выставке компания представляет свои инновационные решения на двух стендах: собственном стенде «РТСофт» # 274 и коллективном стенде РНК СИГРЭ # 217.

Экспозиция на отдельном стенде «РТСофт» посвящена уникальной разработке – программному комплексу Protection Suite для...

Подробнее >>

ВЕСТИ:RU: Андрей Муров: Россия представила в Париже новейшие разработки в области цифровизации и кибербезопасности

28 августа 2018

Уникальные разработки в области электроэнергетики представила Россия в Париже на 47-й сессии СИГРЭ (Международный Совет по большим электрическим системам высокого напряжения).

Делегацию из 150 специалистов ведущих отраслевых организаций страны возглавил председатель правления ФСК ЕЭС, председатель Российского национального комитета (РНК) СИГРЭ Андрей Муров. По его словам, "интерес к российской энергетике сейчас очень высок, причем в двух встречных направлениях – не только как к рынку...

Подробнее >>

ООО «Инженерный центр "Энергосервис"»: CIGRE Session 2018

28 августа 2018

C 26 по 31 августа 2018 г. «Инженерный центр «Энергосервис» примет участие в 47-й сессии CIGRE, проводящейся раз в два года. Приглашаем посетить наш стенд 299 А11 (level 2) в Le Palais des Congrès de Paris, где мы представим свои новые разработки и оборудование для ССПИ, СМПР, «Цифровой подстанции».

CIGRE 2018 — это 6 дней конференций для 3 290 делегатов и, параллельно, 5 дней технической выставки, где более 300 компаний представят свои последние разработки и предложения для электроэнергетики...

Подробнее >>

СуперОкс на технической выставке CIGRE 2018

28 августа 2018

26 по 31 августа 2018 г. во Дворце конгрессов в Париже состоится крупнейшее мировое событие в области электроэнергетики - 47-ая сессия CIGRE. Российская делегация будет представлена на коллективном стенде Российского национального комитета СИГРЭ.

ЗАО «СуперОкс» представит уникальное решение для электроэнергетики: ВТСП токоограничивающее устройство, разработанное на базе ключевого продукта компании – ВТСП-провода второго поколения. Инноваицонное оборудование позволяет: увеличить объемы...

Подробнее >>

RT: делегация России на 47-й сессии СИГРЭ в Париже составила 150 человек

28 августа 2018

Делегация России на 47-й сессии СИГРЭ, которая проходит в Париже, составила 150 человек. Об этом RT сообщил председатель правления ПАО «ФСК ЕЭС» Андрей Муров.

«Должен с гордостью сказать, что на 47-й сессии СИГРЭ Россия представлена очень значительной делегацией. Мы впервые за 95 лет нашего участия в СИГРЭ — а первое наше участие было в 1923 году — сегодня привезли делегацию в 150 человек», — отметил он.

По его словам, речь идёт о производителях оборудования, представителях...

Подробнее >>


Страницы: Пред. 1 ... 370 371 372 373 374 ... 526 След.

Последние новости

Анонс выпуска газеты «Энергетика и промышленность России» №8(484) за апрель 2024 года

Вышел в свет очередной выпуск газеты «Энергетика и промышленность России» №8(484) за апрель 2024 года. Тема номера: «Не только ESG. Угольная отрасль: экологичность дополняет эффективность».

Подробнее

Мониторинг событий, оказывающих влияние на функционирование и развитие мировых энергосистем

Еженедельный обзор событий, оказывающих существенное влияние на функционирование и развитие мировых энергосистем, подготовленный АО «СО ЕЭС» по материалам зарубежных средств массовой информации, официальных сайтов сетевых/системных операторов.

Подробнее

НИК В3 РНК СИГРЭ в работе Форума «БРИКСономика-2024»

23 апреля 2024 года в МГИМО прошел Форум «БРИКСономика-2024», организованный Экономическим клубом OECONOMICUS им. А.В. Макаренко при МГИМО. Экспертами секций выступили профессора и ученые, представители МГИМО, МГУ им. М.В. Ломоносова, РАН и Финансового университета при Правительстве РФ, а также официальный представитель от России в ИК В3 СИГРЭ Ю.В. Жилкина.

Подробнее

НИК В3 РНК СИГРЭ принял участие работе XIII Форума безопасного интернета

В рамках секции «Защита молодежи от вовлечения в экстремизм и иную преступную активность в сети Интернет» эксперты, включая руководителя НИК В3 РНК СИГРЭ Д.А. Воденникова, представили основные результаты мониторинговых исследований, а также рекомендации по профилактическим мерам, которые способны защитить подростков и молодежь от вовлечения в деструктивные идеологии.

Подробнее

Анонс журнала «Вести в электроэнергетике» №2(130) за март-апрель 2024 года

Содержание очередного выпуска журнала «Вести в электроэнергетике» №2(130) за март-апрель 2024 года. Номер открывается рубрикой «Актуальное интервью», где под заголовком «Возобновляемая энергетика на текущем этапе» представлен анализ ситуации в области ВИЭ-индустрии.

Подробнее

Полезные ссылки

Новостная рассылка РНК СИГРЭ


Подписка на новости

Электронная библиотека E-CIGRE


E-CIGRE