Главная  >  Новости

Еженедельный выпуск «РусКабель Инсайдер Дайджест» (№248)

23 ноября 2021 г.

Выпуск журнала RusCable Insider Digest №248 от 22 ноября 2021 года.

Выпуск доступен по ссылке.

Главное из выпуска №248:

Программа стажировки Build the Future от Prysmian Group для выпускников инженерных, технических и экономических специальностей. Ротация в разных отделах в течение первого года, непрерывное обучение и захватывающий опыт – все это ждет стажеров программы Build the Future, которой в 2021 году исполнилось 10 лет. За эти годы стажировку прошли более 300 человек из стран, где расположены заводы Prysmian. Россия в их числе! Читайте подробности на 3 странице. 

Большой материал об одном из старейших предпритияй отрасли завод "Электропровод", которому в этом году исполняется 236 лет! Завод сохраняя традиции профессионализма, уверенно смотрит в буущее. На 8 странице вас ждет сравнительный анлиз этапов развития предприятия, начиная с 1785 года и до наших дней.

В колонке презедента Ассоциации "Электрокабель" Максим Третьяков о потенциальных угрозах рынку России в следствии подписания В.В.Путиным узака №657 «Об оказании гуманитарной поддержки населению отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины».

ГК «Москабельмет», принимавший участи в мультимедийной выставке «Открой Моспром. Механизмы большого города», подготовил собственный видеообзор экспозиции. Если вы не смогли посетить это уникальное мероприятие или хотите еще раз, уже виртуально, на нем побывать, обязательно посмотрите ролик от "Москабеля" и загляните на 20 страницу  Insider, в разделе Elektroportal.

А также, экотренд Legrand, КРЭУ от ЗЭТО, VR-перчатки, NFC-одежда, новые компетенции IEK и все самые интересные события из мира электротехники.

Читайте актуальные материалы в свежем выпуске журнала RusCable Insider и будете в курсе главных новостей отрасли.


Благодаря поддержке медиахолдинга «РусКабель» еженедельник распространяется бесплатно с момента публикации – каждый понедельник. Емкая аналитика, краткие новостные «посты», разнесенные по рубрикам – все мобильно, интерактивно, доступно с любого устройства. Не так давно RusCable Insider начал публиковаться и на открытых платформах для электронных изданий. Это и удобство для читателя и расширения аудитории. В планах редакции более качественная проработка и организация информации в каждом выпуске, наращивание уникального контента, поддержка проектов медиахолдинга «РусКабель» – ЭНЕРГОСМИ и RusCable.Ru.

Мы выходим каждый понедельник для тех, кто хочет преуспеть в кабельном деле, стать сильнее и быстрее конкурентов. Читайте нас каждый понедельник на RusCable.Ru, на сайте РНК СИГРЭ, на telegram-канале, на платформе joomag, в VK и следите за каналом в instagram и на facebook.

Оправить инсайд
сайт журнала RusCable Insider Digest
все выпуски
как попасть в выпуск
Об издании



Вернуться к списку

Последние новости

НИК В3 РНК СИГРЭ в работе Форума «БРИКСономика-2024»

23 апреля 2024 года в МГИМО прошел Форум «БРИКСономика-2024», организованный Экономическим клубом OECONOMICUS им. А.В. Макаренко при МГИМО. Экспертами секций выступили профессора и ученые, представители МГИМО, МГУ им. М.В. Ломоносова, РАН и Финансового университета при Правительстве РФ, а также официальный представитель от России в ИК В3 СИГРЭ Ю.В. Жилкина.

Подробнее

НИК В3 РНК СИГРЭ принял участие работе XIII Форума безопасного интернета

В рамках секции «Защита молодежи от вовлечения в экстремизм и иную преступную активность в сети Интернет» эксперты, включая руководителя НИК В3 РНК СИГРЭ Д.А. Воденникова, представили основные результаты мониторинговых исследований, а также рекомендации по профилактическим мерам, которые способны защитить подростков и молодежь от вовлечения в деструктивные идеологии.

Подробнее

Анонс журнала «Вести в электроэнергетике» №2(130) за март-апрель 2024 года

Содержание очередного выпуска журнала «Вести в электроэнергетике» №2(130) за март-апрель 2024 года. Номер открывается рубрикой «Актуальное интервью», где под заголовком «Возобновляемая энергетика на текущем этапе» представлен анализ ситуации в области ВИЭ-индустрии.

Подробнее

Приглашаем к работе в новых рабочих группах Исследовательского комитета СИГРЭ B2

Технический комитет РНК СИГРЭ информирует о создании в рамках Исследовательского комитета B2 новых рабочих групп.

Подробнее

Демонстрация методов проведения работы на высоте на Технической выставке «ЭЭПиР-2024»

Уникальной особенностью выставки «ЭЭПиР-2024» станет демонстрация методов проведения работ на высоте. Соответствующие мастер-классы на специально подготовленном тренировочном модуле проведут специалисты семи организаций-производителей страховочных привязей, строп и других приспособлений для работы на высоте.

Подробнее

Полезные ссылки

Новостная рассылка РНК СИГРЭ


Подписка на новости

Электронная библиотека E-CIGRE


E-CIGRE