АО «ЮМЭК» на 47-ой Сессии СИГРЭ

17.09.2018

Сессии СИГРЭ проводятся каждые два года и являются важнейшим событием в деятельности этой крупнейшей международной организации. Основной задачей сессии СИГРЭ является обмен техническими знаниями и информацией между специалистами всех стран в области генерации и передачи электроэнергии. 47-я сессия СИГРЭ прошла 26-31 августа в Париже и собрала рекордное количество участников – 3600 делегатов из 98 стран.

В рамках сессии традиционно проводилась техническая выставка, в которой приняло участие АО «ЮМЭК». На выставке (экспозиция размещалась на трех этажах – общая выставочная площадь 17780 м2 ) свою инновационную продукцию и новейшие разработки представили 300 компаний.

За время работы выставки стенд АО «ЮМЭК» посетили специалисты из 32 стран, в том числе, из Индии, Перу, Бразилии, Китая, Франции, Канады, Финляндии, Германии, Италии, Испании, Таиланда, Польши, Чехии, Сербии, Нидерландов, Австрии, Боснии и Герцеговины, Кении, Хорватии, Швейцарии, Туниса, Кореи, Румынии, Саудовской Аравии, Танзании, Нигерии и др. Среди посетителей стенда были представители строительных, энергетических и торговых компаний, технические эксперты и специалисты в энергетической сфере со всего мира. Основываясь на опыте участия в предыдущих сессиях СИГРЭ, на АО «ЮМЭК» уверены, что встречи с зарубежными партнерами придадут новый импульс развитию экспортных поставок.

Источник: сайт АО «ЮМЭК»



К списку новостей