Главная  >  РНК СИГРЭ  >  Публикации

Статья по материалам заседания SC CIGRE C6 в журнале "Релейщик" № 4 (20) за 2014 год

Статья по материалам заседания SC CIGRE C6 в журнале "Релейщик" № 4 (20) за 2014 год

В журнале "Релейщик" № 04(20) за 2014 год в рубрике «Будни релейщика» опубликована статья «По материалам заседания исследовательского комитета СИГРЭ С6 "Системы распределения электроэнергии и распределенная генерация"», автор - Онисова О.А.

Со статьей можно ознакомиться по ссылке здесь.

Также предлагаем ознакомиться с анонсом журнала № 1 (21) за 2015 год здесь.

Журнал "Релейщик" является информационно-аналитическим журналом для специалистов в области цифровой техники и технологий для электроэнергетики, выпускается ЗАО "ИД "Вся электротехника" с ноября 2008 года при информационной поддержке Подкомитета РНК СИГРЭ B5 "Релейная защита и автоматика".
Издается тиражом 5 000 экземпляров, формат – А4, периодичность выхода – 4 раз в год.


Возврат к списку

Последние новости

НИК D2 «Информационные системы, телекоммуникации и кибербезопасность» РНК СИГРЭ приглашает экспертов подготовить аннотации докладов на 51-ю Сессию СИГРЭ 2026 года

Национальный исследовательский комитет D2 РНК СИГРЭ приглашает специалистов в области информационных технологий, телекоммуникаций и кибербезопасности в срок до 30 мая 2025 года принять участие в подготовке докладов на 51-ю Сессию СИГРЭ, которая состоится с 23 по 28 августа 2026 года в Париже.

Подробнее

Мониторинг событий, оказывающих влияние на функционирование и развитие мировых энергосистем

Еженедельный обзор событий, оказывающих существенное влияние на функционирование и развитие мировых энергосистем, подготовленный АО «СО ЕЭС» по материалам зарубежных средств массовой информации, официальных сайтов сетевых/системных операторов.

Подробнее

Представители НИК В3 «Подстанции и электроустановки» РНК СИГРЭ приняли участие в работе конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства»

11 апреля 2025 года в Москве состоялась конференция «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства». В рамках конференции обсудили методологические и практические аспекты повышения эффективности промышленных и энергетических предприятий.

Подробнее

НИК В3 РНК СИГРЭ в работе круглого стола «Развитие направления сверхпроводящих материалов и изделий на их основе»

10 апреля 2025 года в Москве состоялся II круглый стол «Развитие направления сверхпроводящих материалов и изделий на их основе», в котором приняли участие более 60 представителей из 34 научно-исследовательских и производственных предприятий. Особое внимание было уделено перспективам внедрения сверхпроводящих устройств в различные области науки и техники.

Подробнее

Завершен отбор докладов X Международной научно-технической конференции «Развитие и повышение надежности распределительных электрических сетей»

Для обсуждения в рамках сессий Конференции программным комитетом было выбрано более 70 докладов по наиболее актуальным темам. Более 40 докладов будет представлено техническими руководителями и специалистами из электросетевых компаний, предприятий электроэнергетического комплекса и профильных ведомств России и Беларуси.

Подробнее

Полезные ссылки

Новостная рассылка РНК СИГРЭ


Подписка на новости

Электронная библиотека E-CIGRE


E-CIGRE