Главная  >  Новости

Еженедельный выпуск «РусКабель Инсайдер Дайджест» (№213)

15 марта 2021 г.

Выпуск журнала RusCable Insider Digest №213 от 15 марта 2021 года.

Выпуск доступен по ссылке.

Главное из выпуска №213:

Комитет «Антиконтрафакт» продолжает свое сотрудничество с Министерством строительного комплекса (Минстрой) Московской области и 5 марта 2021 года состоялся очередной отбор образцов кабельно-проводниковой продукции на строительной площадке во Фрязино в 4 микрорайоне, где возводится общеобразовательная школа на 825 учащихся. Корреспондент RusCable.Ru лично присутствовал при этом отборе, все фиксировал и организовал прямое включение в трансляции RusCable Live с места событий.

C 16 по 18 марта в Экспоцентре будет работать центральная международная выставка кабельно-проводниковой продукции и сопутствующих аксессуаров и сервиса – Cabex 2021. Выставка состоится в привычном офлайн-формате, и у гостей, и участников наконец-то будет возможность встретиться лично, обменяться новостями и найти новые точки соприкосновения для работы на отечественном рынке электротехники. Чьи стенды можно будет найти на выставке - читайте в журнале. А еще на открытой студии RusCable.Ru в павильоне 8.1 (место А 117) наша команда проведет серию съемок с гостями и участниками выставки.

Портал ЭНЕРГОСМИ.ру на этот раз представил материал о чистых грузовиках. В то время как на наших дорогах все чаще появляются электромобили и скутеры, низкоэмиссионные грузовики всё еще отсутствуют. Но это вот-вот изменится, поскольку новые климатические цели заставят резко сократить выбросы в тяжелом транспорте. Индустрия грузовых автомобилей осознала эту проблему и изо всех сил пытается представить модели с нулевым уровнем выбросов.

Elektroportal.ru испытал умный электрогаджет от Navigator, Wi-Fi розетку. Обзор устройства получился вдумчивым: разбор коснулся всех деталей. начиная от внешнего вида, и заканчивая техническими характеристиками. Какие выводы? Ищите их на страницах RusCable Insider.


Благодаря поддержке медиахолдинга «РусКабель» еженедельник распространяется бесплатно с момента публикации – каждый понедельник. Емкая аналитика, краткие новостные «посты», разнесенные по рубрикам – все мобильно, интерактивно, доступно с любого устройства. Не так давно RusCable Insider начал публиковаться и на открытых платформах для электронных изданий. Это и удобство для читателя и расширения аудитории. В планах редакции более качественная проработка и организация информации в каждом выпуске, наращивание уникального контента, поддержка проектов медиахолдинга «РусКабель» – ЭНЕРГОСМИ и RusCable.Ru.

Мы выходим каждый понедельник для тех, кто хочет преуспеть в кабельном деле, стать сильнее и быстрее конкурентов. Читайте нас каждый понедельник на RusCable.Ru, на сайте РНК СИГРЭ, на telegram-канале, на платформе joomag, в VK и следите за каналом в instagram и на facebook.

Оправить инсайд
сайт журнала RusCable Insider Digest
все выпуски
как попасть в выпуск
Об издании



Вернуться к списку

Последние новости

Мониторинг событий, оказывающих влияние на функционирование и развитие мировых энергосистем

Еженедельный обзор событий, оказывающих существенное влияние на функционирование и развитие мировых энергосистем, подготовленный АО «СО ЕЭС» по материалам зарубежных средств массовой информации, официальных сайтов сетевых/системных операторов.

Подробнее

Анонс журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» №5(98) за сентябрь-октябрь 2026 года

Новый, 98-й выпуск журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» посвящен одному из главных векторов развития отрасли — повышению эффективности, надежности и оптимизации функционирования электросетевого комплекса посредством внедрения передовых технических и цифровых решений.

Подробнее

Доступен новый выпуск журнала ELECTRA за октябрь 2026 года

На сайте издания СИГРЭ ELECTRA доступен новый выпуск журнала за октябрь 2026 года. Журнал доступен бесплатно для членов СИГРЭ или по платной подписке для всех желающих.

Подробнее

Журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение»: отзывы участников о Технической выставке «ЭЭПиР»

Организаторы уже приступили к формированию экспозиции Технической выставки «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» (ЭЭПиР-2027), которая пройдет в рамках XII Международной научно-технической конференции «Развитие и повышение надежности электрических сетей» 30.06–01.07.2027.

Подробнее

Мониторинг событий, оказывающих влияние на функционирование и развитие мировых энергосистем

Еженедельный обзор событий, оказывающих существенное влияние на функционирование и развитие мировых энергосистем, подготовленный АО «СО ЕЭС» по материалам зарубежных средств массовой информации, официальных сайтов сетевых/системных операторов.

Подробнее

Полезные ссылки

Новостная рассылка РНК СИГРЭ


Подписка на новости

Электронная библиотека E-CIGRE


E-CIGRE