Главная  >  Новости

НИК В2 и В3 РНК СИГРЭ приняли участие в работе VII Российской Конференции по молниезащите

12 мая 2022 г.

11 мая 2022 года в Санкт-Петербурге, в гостинице «Астория» начала свою работу VII Российская конференция по молниезащите.

Конференция проходит каждые два года на протяжении уже 10 лет. Это авторитетная площадка для обмена мнениями и обсуждения актуальных вопросов защиты от последствий грозовых воздействий. 

В конференции принимают участие ведущие отечественные и зарубежные исследователи, учёные с мировым именем, изучающие природу грозовых явлений и новейшие методы молниезащиты, представители лидирующих электросетевых компаний России, специалисты нефтяной и газовой промышленности, разработчики и производители оборудования, а также иностранные эксперты, заинтересованные в сотрудничестве и изучении опыта российских коллег. 

Представители НИК В3 Воденников Д.А. и НИК В2 Елисеенко А.В. принимают участие в работе конференции.



Вернуться к списку

Последние новости

Мониторинг событий, оказывающих влияние на функционирование и развитие мировых энергосистем

Еженедельный обзор событий, оказывающих существенное влияние на функционирование и развитие мировых энергосистем, подготовленный АО «СО ЕЭС» по материалам зарубежных средств массовой информации, официальных сайтов сетевых/системных операторов.

Подробнее

Анонс журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» №5(98) за сентябрь-октябрь 2026 года

Новый, 98-й выпуск журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» посвящен одному из главных векторов развития отрасли — повышению эффективности, надежности и оптимизации функционирования электросетевого комплекса посредством внедрения передовых технических и цифровых решений.

Подробнее

Доступен новый выпуск журнала ELECTRA за октябрь 2026 года

На сайте издания СИГРЭ ELECTRA доступен новый выпуск журнала за октябрь 2026 года. Журнал доступен бесплатно для членов СИГРЭ или по платной подписке для всех желающих.

Подробнее

Журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение»: отзывы участников о Технической выставке «ЭЭПиР»

Организаторы уже приступили к формированию экспозиции Технической выставки «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» (ЭЭПиР-2027), которая пройдет в рамках XII Международной научно-технической конференции «Развитие и повышение надежности электрических сетей» 30.06–01.07.2027.

Подробнее

Мониторинг событий, оказывающих влияние на функционирование и развитие мировых энергосистем

Еженедельный обзор событий, оказывающих существенное влияние на функционирование и развитие мировых энергосистем, подготовленный АО «СО ЕЭС» по материалам зарубежных средств массовой информации, официальных сайтов сетевых/системных операторов.

Подробнее

Полезные ссылки

Новостная рассылка РНК СИГРЭ


Подписка на новости

Электронная библиотека E-CIGRE


E-CIGRE