Молодежная секция  >  Новости МС

Всероссийский конкурс молодых специалистов на лучшее решение в области здоровья и безопасности «Будущее безопасного труда - 2016»

16 ноября 2016 г.



В рамках Всероссийской недели охраны труда 2016 года успешно проведен Всероссийский молодежный форум http://www.vssot.aetalon.ru/, основной задачей которого стало привлечение внимания молодого поколения к вопросам безопасного труда, популяризация возможности будущих специалистов подготовить и реализовать на практике лучшие решения в сфере охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, экологии, медицины и психологии труда, здорового образа жизни, управления персоналом и других смежных направлениях.


Для формирования состава участников Молодежного форума Всероссийской недели охраны труда 2017, выявления наиболее значимых студенческих работ в области здоровья и безопасности Ассоциация «ЭТАЛОН» при участии и содействии Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс молодых специалистов на лучшее решение в области здоровья и безопасности «Будущее безопасного труда»


Организационно-техническое, научно-методическое и аналитическое сопровождение конкурса осуществляет Ассоциация «ЭТАЛОН»


Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании данных и сведений, представленных участниками конкурса.


Определение победителей конкурса, отдельных номинаций и лучших решений в области здоровья и безопасности осуществляется независимой конкурсной комиссией, сформированной Ассоциацией «ЭТАЛОН».


Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте Конкурсной системы Ассоциации «ЭТАЛОН» contest.aetalon.ru, в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса «Будущее безопасного труда – 2016» (прямая ссылка на страницу конкурса http://contest.aetalon.ru/Contest/Molod2016), заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведения о проекте.


Победитель и призеры Конкурса получают следующие поощрения:


  • Победитель Конкурса с вручением золотой медали и диплома победителя Конкурса со статусом «Лучшее решение молодого специалиста в области здоровья и безопасности» с указанием года проведения Конкурса, а также вручением дополнительной награды или поощрения от спонсоров и партнеров Конкурса;
  • Серебряный призер Конкурса с вручением серебряной медали и диплома призера Конкурса, а также вручением дополнительной награды или поощрения от спонсоров и партнеров Конкурс;
  • Бронзовый призер Конкурса с вручением бронзовой медали и диплома призера Конкурса, а также вручением дополнительной награды или поощрения от спонсоров и партнеров Конкурс.


По результатам проведения Конкурса Конкурсная комиссия вправе установить дополнительные награды и поощрения для научных руководителей, заведующих кафедрой, выпускающих победителей и призеров Конкурса.


Результаты Конкурса будут представлены в Сборнике «Будущее безопасного труда 2016», содержащем информацию о лучших решениях молодых специалистов в области здоровья и безопасности, а также фотоматериалы и публикации, отражающие ход проведения конкурса и награждения победителей.


Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса будет проведена в рамках Молодежного форума Всероссийской недели охраны труда с 10 по 14 апреля 2017 года в Сочи. 


Абсолютные победители Конкурса и победители Конкурса в специальных номинациях приглашаются для участия в Молодежном форуме в рамках Всероссийской неделе охраны труда в г. Сочи бесплатно.


Вопросы, связанные с организацией и проведением конкурса, необходимо адресовать оператору конкурса Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (127055, г. Москва, ул. Новослободская, д.26, стр.1; web-сайт http://www.aetalon.ru, тел./факс: 8 (495) 411-09-98; e-mail: mldv@aetalon.ru.



Материалы к новости:    


16 ноября 2016




Вернуться к списку

Последние новости

Приглашаем принять участие в Школе молодых ученых «Технологическое развитие отраслей ТЭК для достижения углеродной нейтральности экономики России»

Оргкомитет Всероссийской школы молодых ученых «Технологическое развитие отраслей ТЭК для достижения углеродной нейтральности экономики России» приглашает студентов, магистрантов, аспирантов, молодых научных сотрудников и преподавателей ВУЗов и научных организаций, принять участие в работе Школы (в качестве участника с докладом/слушателя), которая состоится 17 - 18 октября 2023 года.

Подробнее

Представители Молодежной секции РНК СИГРЭ приняли участие в 49-й Сессии международной организации в Париже

Мероприятие прошло 28 августа по 2 сентября. В состав российской делегации вошли шесть аспирантов технических вузов – участников Молодежной секции Российского национального комитета (РНК) СИГРЭ. Проекты для презентаций выбраны по итогам конференций, олимпиад и конкурсов, организованных Молодежной секцией РНК СИГРЭ, и прошли отбор ведущими мировыми экспертами. Всего в рамках 49-й сессии СИГРЭ представлено 32 исследования молодых ученых.

Подробнее

Всероссийская студенческая олимпиада по релейной защите и автоматике электроэнергетических систем

4-8 октября 2021 года пройдет VI Всероссийская студенческая олимпиада с международным участием  по релейной защите и автоматике электроэнергетических систем (III тур ВСО). Оператор олимпиады - Самарский государственный технический университет. Участникам олимпиады предстоит решить 6 заданий различного уровня сложности.

Подробнее

Россия на Молодежном форуме СИГРЭ представила структуру цифровой платформы для международного научного взаимодействия молодых энергетиков – студентов и компаний

Ключевыми темами Форума, организованного 23 августа 2021 года Молодежной секцией Российского национального комитета СИГРЭ, стали: роль и вклад молодых специалистов в определение будущего энергосистем, вектор развития компаний и глобальной сети отраслевого экспертного взаимодействия с целью интеграции идей и потенциала молодого поколения, успешный опыт включения молодежи в работу исследовательских комитетов СИГРЭ.

Подробнее

Приглашаем студентов и аспирантов принять участие в международном молодежном Форуме СИГРЭ

23 августа 2021 года в 13:00-15:00 в рамках Юбилейной 48-й Сессии СИГРЭ в онлайн-формате пройдет Молодежный форум на тему: «В тесной связи с отраслью: мотивация, вызовы, решения», на котором будут обсуждаться результаты деятельности и инициативы международных молодежных объединений СИГРЭ.

Подробнее

Полезные ссылки

Страницы в социальных сетях


МС:     РНК:

Новостная рассылка РНК СИГРЭ


Подписка на новости

Анкета кадрового резерва Молодежной секции РНК СИГРЭ


E-CIGRE