Главная  >  Новости

Выпуск «РусКабель Инсайдер Дайджест» №360 за март 2025 года

7 марта 2025 г.

Доступен очередной выпуск «РусКабель Инсайдер Дайджест» №360 за март 2025 года.

После долгого ожидания стало известно, кто стал лауреатами премии "Персона года кабельного бизнеса 2024"! Уважение, признание и внимание к достижениям года — какую роль они сыграли в формировании списка главных лиц отрасли? На 86 Общем собрании Ассоциации "Электрокабель" взгляд кабельщиков на рынок стал шире. Рассуждения о будущем кабельного рынка, прямая связь с экономикой, инсайты о фальсификате, а также вопросы опережающей сертификации на фоне неожиданного положительного прогноза на 2025 год. Мы опираемся на международный опыт, но делаем все по своему. Оборудование, кадры, стратегия и планирование. У нас особый путь. Видно, как высшая лига кабельного рынка переходит на новый уровень и всем тоже надо подтягиваться.

Главные темы номера:

  • Персона года кабельного бизнеса. Премия через признание.
  • 86 Общее собрание АЭК. Кто пообещал работать с химиками максимально жестко?
  • Готовимся к Cabex. От анонсов компаний, до подготовки образцов. На что точно стоит обратить внимание?
  • Фоторепортажи в объективе RusCable.Ru. Праздники и будни в отрасли.
  • Тема номера "телеком-будни" с точки зрения кабельщика. Это вообще не про телеком, а скорее про технологии, где кабель только часть системы.

Выпуск №360 доступен по ссылке.



Вернуться к списку

Последние новости

Мониторинг событий, оказывающих влияние на функционирование и развитие мировых энергосистем

Еженедельный обзор событий, оказывающих существенное влияние на функционирование и развитие мировых энергосистем, подготовленный АО «СО ЕЭС» по материалам зарубежных средств массовой информации, официальных сайтов сетевых/системных операторов.

Подробнее

Анонс газеты «Энергетика и промышленность России» №03-04(503–504) за март 2025 года

Энергетика отвечает на вызовы - центральная тема номера, приуроченного к ведущей российской выставке, посвящена строительству и оснащению электрических сетей, новым разработкам, оборудованию и технике для энергетического комплекса. Также в теме номера - вопросы современной автоматизации технологических процессов в генерации, электросетях и энергосбытовой деятельности, а также промышленные кластеры: как это работает.

Подробнее

Новый специальный выпуск «Россети» журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» №1(36) за март 2025 года

Повышение наблюдаемости электрических сетей критически важно для обеспечения их надежности и безопасности, так как позволяет оперативно выявлять и устранять неполадки, предотвращая аварии и перебои в энергоснабжении. Именно этой важной теме посвящен новый специальный выпуск журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» для специалистов Группы «Россети».

Подробнее

Открыта регистрация участников X Международной научно-технической конференции «Развитие и повышение надежности распределительных электрических сетей»

X Международная научно-техническая конференция «Развитие и повышение надежности распределительных электрических сетей» состоится 1–3 июля 2025 года в Москве в Конгресс-центре ЦМТ. Организаторами конференции при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации выступают компания «Россети» и журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение».

Подробнее

Мониторинг событий, оказывающих влияние на функционирование и развитие мировых энергосистем

Еженедельный обзор событий, оказывающих существенное влияние на функционирование и развитие мировых энергосистем, подготовленный АО «СО ЕЭС» по материалам зарубежных средств массовой информации, официальных сайтов сетевых/системных операторов.

Подробнее

Полезные ссылки

Новостная рассылка РНК СИГРЭ


Подписка на новости

Электронная библиотека E-CIGRE


E-CIGRE