Главная  >  Новости

Обращение Центрального офиса СИГРЭ по изменению формата Юбилейной сессии 2021 года

7 июня 2021 г.

Уважаемые коллеги!

Ниже представляем перевод на русский язык обращения руководства СИГРЭ к участникам Юбилейной сессии 2021 года по изменению формата проведения мероприятия.


Из-за ситуации с распространением COVID-19 во всем мире было принято решение сделать Юбилейную сессию 2021 года онлайн-мероприятием.

Электронная сессия этого года станет уникальным мероприятием и будет транслироваться прямо из Дворца конгрессов в Париже. Сессия 2021 будет проходить на протяжении восьми рабочих дней с 18 по 27 августа 2021 года.

Делегаты, получившие ранее бесплатную регистрацию на очную сессию 2021 года, по-прежнему смогут воспользоваться преимуществами этой бесплатной регистрации на Электронной сессии 2021. От них не требуется никаких дополнительных действий.

Делегатам, которые уже зарегистрировались на Юбилейную сессию 2021 года до того, как она была переведена в онлайн-формат, Центральный офис СИГРЭ предлагает автоматически перенести их регистрацию на сессию 2022 года (49-я Сессия СИГРЭ, 28 августа - 2 сентября 2022 года). Если вы согласны с этим переводом, а также хотите принять участие в Электронной сессии 2021, вы можете воспользоваться особым тарифом (195 евро для членов СИГРЭ, 295 евро для участников без членства). Если вы не согласны с предлагаемым переносом регистрации, но решите зарегистрироваться на электронную сессию, Центральный офис возместит разницу между вашей первой регистрацией на очную Сессию 2021 года и новой регистрацией на Электронную сессию 2021, но вы уже не сможете воспользоваться особым тарифом.

Если вы не согласны перенести свою регистрацию на Сессию 2022 года, вы можете отменить регистрацию и получить возврат средств, но при этом плата за отмену составит 240 евро. Плата за сопровождающее лицо возвращается полностью без комиссии за отмену.

Все, кто регистрировался на участие в Сессии через свой Национальный комитет, также могут отменить свою регистрацию или перенести ее на 2022 год. Для регистрации на Электронную сессию 2021 со скидкой, указанной выше, нужно указать вашу прежнюю регистрацию (в случае отмены скидка не предоставляется) при заполнении регистрационной формы, которая будет размещена на странице https://registrations.cigre.org/ с 10 июня 2021 года. Все регистрации на электронную сессию производятся только через Центральный офис.

Для получения дополнительной информации можно обратиться в Центральный офис по адресу registrations@cigre.org.




Вернуться к списку

Последние новости

Приглашаем к работе в новой рабочей группе Исследовательского комитета СИГРЭ B5

Технический комитет РНК СИГРЭ информирует о создании в рамках Исследовательского комитета B5 новой рабочей группы.

Подробнее

Мониторинг событий, оказывающих влияние на функционирование и развитие мировых энергосистем

Еженедельный обзор событий, оказывающих существенное влияние на функционирование и развитие мировых энергосистем, подготовленный АО «СО ЕЭС» по материалам зарубежных средств массовой информации, официальных сайтов сетевых/системных операторов.

Подробнее

Журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение»: последние новости о китайской индустрии аккумуляторов и систем накопления энергии

Журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение», являясь официальным информационным партнером Всемирной выставки индустрии аккумуляторов и систем хранения энергии (WBE 2024), совместно с организатором мероприятия — компанией Guangzhou Honest Exhibition Co., Ltd., представляет своим читателям последние новости об аккумуляторных батареях и системах накопления энергии.

Подробнее

Опубликована информация о проведении симпозиума Северного регионального комитета СИГРЭ в г. Трондхейм (Норвегия) 12-15 мая 2025 года

В период 12-15 мая 2025 года в г. Трондхейм (Норвегия) пройдет симпозиум Северного регионального комитета СИГРЭ на тему «Изменения, необходимые в энергосистеме для обеспечения энергетического перехода». Основными организаторами симпозиума являются ИК В1 «Изолированные кабельные линии» и ИК С4 «Технические характеристики энергосистемы».

Подробнее

Открыта регистрация на 50-ю Сессию СИГРЭ

На сайте РНК СИГРЭ доступен раздел 50-й Сессии СИГРЭ, которая пройдет с 25 по 30 августа 2024 года в Париже (Франция) и онлайн. Регистрация делегатов 50-й Сессии и оплата участия в научной программе производится через Национальные комитеты СИГРЭ (для граждан России - через РНК СИГРЭ).

Подробнее

Полезные ссылки

Новостная рассылка РНК СИГРЭ


Подписка на новости

Электронная библиотека E-CIGRE


E-CIGRE