Главная  >  Новости

Издательство журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» представляет новый медиакит на 2021 год

25 декабря 2020 г.

Для удобства читателей, партнеров и авторов журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» в навигации по широкому спектру актуальных тем развития электросетевого комплекса в наступающем 2021 году, получения информации обо всех видах информационных и рекламных услуг, предлагаемых издательством, на сайте журнала размещен новый медиакит.

По уже сложившейся традиции, в состав медиакита вновь вошел тематический план-календарь издания журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» в 2021 году, который в доступной и наглядной форме представляет заинтересованным лицам возможность заранее спланировать размещение собственных материалов. Читателям журнала предоставляется возможность ознакомиться с планом публикаций и выбрать наиболее интересные темы для более детальной проработки.

В будущем году журнал планирует дальнейшее расширение уже привычных читателям рубрик, а также освещение новых актуальных тем, таких как работа под напряжением, развитие дополнительных нетарифных услуг в электросетевых организациях, внедрение роботов и мобильных решений в технологические процессы эксплуатации и технического обслуживания сетей. Также большое внимание будет уделено обзорам новинок отечественного оборудования и материалов для строительства и эксплуатации электрических сетей, вопросам импортозамещения в этой области.

Дальнейшее развитие получат темы цифровой трансформации электросетевого комплекса, обеспечения кибербезопасности энергетических объектов, развития малой генерации, систем накопления энергии, зарядной инфраструктуры.

При подготовке тематического плана учитывались предложения специалистов множества организаций, среди которых ДЗО компании «Россети», АО «СО ЕЭС», ПАО «Роснефть», ЗАО «Техническая инспекция ЕЭС», Ростехнадзор, высшие учебные заведения и другие. Всего было получено около сотни предложений по формированию и размещению статей соответствующего содержания.

Печатная версия медиакита доступна на очных мероприятиях, в которых принимают участие специалисты издательства, в офисе редакции и может быть предоставлена по запросу, отправленному на адрес: info@eepir.ru.


Источник: журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение»



Вернуться к списку

Последние новости

Приглашаем к работе в новой рабочей группе Исследовательского комитета СИГРЭ B5

Технический комитет РНК СИГРЭ информирует о создании в рамках Исследовательского комитета B5 новой рабочей группы.

Подробнее

Мониторинг событий, оказывающих влияние на функционирование и развитие мировых энергосистем

Еженедельный обзор событий, оказывающих существенное влияние на функционирование и развитие мировых энергосистем, подготовленный АО «СО ЕЭС» по материалам зарубежных средств массовой информации, официальных сайтов сетевых/системных операторов.

Подробнее

Журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение»: последние новости о китайской индустрии аккумуляторов и систем накопления энергии

Журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение», являясь официальным информационным партнером Всемирной выставки индустрии аккумуляторов и систем хранения энергии (WBE 2024), совместно с организатором мероприятия — компанией Guangzhou Honest Exhibition Co., Ltd., представляет своим читателям последние новости об аккумуляторных батареях и системах накопления энергии.

Подробнее

Опубликована информация о проведении симпозиума Северного регионального комитета СИГРЭ в г. Трондхейм (Норвегия) 12-15 мая 2025 года

В период 12-15 мая 2025 года в г. Трондхейм (Норвегия) пройдет симпозиум Северного регионального комитета СИГРЭ на тему «Изменения, необходимые в энергосистеме для обеспечения энергетического перехода». Основными организаторами симпозиума являются ИК В1 «Изолированные кабельные линии» и ИК С4 «Технические характеристики энергосистемы».

Подробнее

Открыта регистрация на 50-ю Сессию СИГРЭ

На сайте РНК СИГРЭ доступен раздел 50-й Сессии СИГРЭ, которая пройдет с 25 по 30 августа 2024 года в Париже (Франция) и онлайн. Регистрация делегатов 50-й Сессии и оплата участия в научной программе производится через Национальные комитеты СИГРЭ (для граждан России - через РНК СИГРЭ).

Подробнее

Полезные ссылки

Новостная рассылка РНК СИГРЭ


Подписка на новости

Электронная библиотека E-CIGRE


E-CIGRE