Главная  >  Новости

Специальный выпуск журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» к 24 Мировому Энергетическому Конгрессу полностью готов и отправляется на мероприятие

26 августа 2019 г.


Две недели остаётся до официального открытия 24-го Мирового Энергетического Конгресса, который пройдет под патронажем Его Высочества шейха Халифы ибн Зайд Аль Нахайяна, президента Объединенных Арабских Эмиратов. Мероприятие, которое состоится с 9 по 12 сентября в Абу-Даби (ОАЭ), обещает стать самым грандиозным за всю 90-летнюю историю Конгресса: ожидается, что мероприятие посетят более 15 000 участников и гостей из 150 стран мира, выставка передовых достижений международных организаций в области развития энергетики расположится на площади более 40 000 м2.

В рамках общей темы «Энергия для процветания» Конгресс сформирует глобальный форум лидеров, которые определят стратегию для дальнейшей работы по повышению надёжности работы энергетических систем, их инновационной трансформации во благо дальнейшего процветания экономик и народов всего мира.

Программа 24-го Мирового Энергетического Конгресса весьма обширна и предусматривает более 20 выступлений и панельных дискуссий с лидерами энергетики, а также порядка 50 параллельных деловых сессий, в рамках которых пройдёт обсуждение актуальных вопросов развития различных отраслей мировой энергетики, улучшения климата, интеграции и повышения энергетической безопасности.

Журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение», являясь единственным официальным информационным партнёром 24-го Мирового Энергетического Конгресса от Российской Федерации, представит участникам Конгресса и технической выставки специальный англоязычный выпуск, в который вошли доклады и статьи, посвященные актуальным вопросам развития и повышения надёжности электросетевого комплекса России.

Полный анонс спецвыпуска, а также его онлайн-версия представлены здесь.

Получить свой персональный бесплатный экземпляр спецвыпуска все желающие смогут на стенде журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» в Национальном выставочном центре Абу-Даби (стенд H9-257).



Вернуться к списку

Последние новости

НИК В3 РНК СИГРЭ в работе Форума «БРИКСономика-2024»

23 апреля 2024 года в МГИМО прошел Форум «БРИКСономика-2024», организованный Экономическим клубом OECONOMICUS им. А.В. Макаренко при МГИМО. Экспертами секций выступили профессора и ученые, представители МГИМО, МГУ им. М.В. Ломоносова, РАН и Финансового университета при Правительстве РФ, а также официальный представитель от России в ИК В3 СИГРЭ Ю.В. Жилкина.

Подробнее

НИК В3 РНК СИГРЭ принял участие работе XIII Форума безопасного интернета

В рамках секции «Защита молодежи от вовлечения в экстремизм и иную преступную активность в сети Интернет» эксперты, включая руководителя НИК В3 РНК СИГРЭ Д.А. Воденникова, представили основные результаты мониторинговых исследований, а также рекомендации по профилактическим мерам, которые способны защитить подростков и молодежь от вовлечения в деструктивные идеологии.

Подробнее

Анонс журнала «Вести в электроэнергетике» №2(130) за март-апрель 2024 года

Содержание очередного выпуска журнала «Вести в электроэнергетике» №2(130) за март-апрель 2024 года. Номер открывается рубрикой «Актуальное интервью», где под заголовком «Возобновляемая энергетика на текущем этапе» представлен анализ ситуации в области ВИЭ-индустрии.

Подробнее

Приглашаем к работе в новых рабочих группах Исследовательского комитета СИГРЭ B2

Технический комитет РНК СИГРЭ информирует о создании в рамках Исследовательского комитета B2 новых рабочих групп.

Подробнее

Демонстрация методов проведения работы на высоте на Технической выставке «ЭЭПиР-2024»

Уникальной особенностью выставки «ЭЭПиР-2024» станет демонстрация методов проведения работ на высоте. Соответствующие мастер-классы на специально подготовленном тренировочном модуле проведут специалисты семи организаций-производителей страховочных привязей, строп и других приспособлений для работы на высоте.

Подробнее

Полезные ссылки

Новостная рассылка РНК СИГРЭ


Подписка на новости

Электронная библиотека E-CIGRE


E-CIGRE