Главная  >  Новости

НИК В2 и В3 РНК СИГРЭ приняли участие в работе VII Российской Конференции по молниезащите

12 мая 2022 г.

11 мая 2022 года в Санкт-Петербурге, в гостинице «Астория» начала свою работу VII Российская конференция по молниезащите.

Конференция проходит каждые два года на протяжении уже 10 лет. Это авторитетная площадка для обмена мнениями и обсуждения актуальных вопросов защиты от последствий грозовых воздействий. 

В конференции принимают участие ведущие отечественные и зарубежные исследователи, учёные с мировым именем, изучающие природу грозовых явлений и новейшие методы молниезащиты, представители лидирующих электросетевых компаний России, специалисты нефтяной и газовой промышленности, разработчики и производители оборудования, а также иностранные эксперты, заинтересованные в сотрудничестве и изучении опыта российских коллег. 

Представители НИК В3 Воденников Д.А. и НИК В2 Елисеенко А.В. принимают участие в работе конференции.



Вернуться к списку

Последние новости

Приглашаем к работе в новой рабочей группе Исследовательских комитетов СИГРЭ D1 и A2

Технический комитет РНК СИГРЭ информирует о создании в рамках Исследовательских комитетов СИГРЭ D1 и A2 новой совместной рабочей группы: JWG D1/A2.84 Silver Corrosion in Power Transformers.

Подробнее

Центральным офисом СИГРЭ завершен отбор аннотаций докладов на 51-ю Сессию СИГРЭ 2026

Центральным офисом СИГРЭ завершены рассмотрение и отбор аннотаций докладов на предстоящую 51-ю Сессию СИГРЭ 2026 года, которая пройдет в Париже с 23 по 28 августа 2026 года. Результаты рассмотрения были направлены всем авторам на указанные в аннотациях электронные адреса.

Подробнее

Приглашаем к работе в новой рабочей группе Исследовательского комитета СИГРЭ B3

Технический комитет РНК СИГРЭ информирует о создании в рамках Исследовательского комитета СИГРЭ B3 новой рабочей группы: WG B3.71 Substations Improvements to Support Network Black Start Capability.

Подробнее

Женщины в энергетике: представитель НИК В3 РНК СИГРЭ – лауреат Международной премии «Талантливая женщина в современной индустрии» 2025 года

Ю.В. Жилкина стала лауреатом Международной премии «Талантливая женщина в современной индустрии» в номинации «Золотая идея года». Премия  проводится для признания достижений женщин-лидеров и тех, кто создает будущее промышленной отрасли.

Подробнее

Выпуск «РусКабель Инсайдер Дайджест» №368

Вышел очередной номер отраслевого дайджеста «РусКабель Инсайдер» №368, приуроченный ко Дню работника кабельной промышленности.

Подробнее

Полезные ссылки

Новостная рассылка РНК СИГРЭ


Подписка на новости

Электронная библиотека E-CIGRE


E-CIGRE