Главная  >  Новости

НИК B2 РНК СИГРЭ приглашает к участию в новой рабочей группе

1 декабря 2021 г.

Национальный исследовательский комитет В2 РНК СИГРЭ «Воздушные линии» приглашает к участию в новой рабочей группе (WG) Исследовательского комитета (SC) В2 СИГРЭ B2.84 Assessment of the methodologies to analyze wind induced overhead line conductors motion: applications and limitations (Обзор методологий анализа ветровых колебаний проводов воздушных линий: применение и ограничения).

С общей информацией, формами и образцами документов, необходимых для принятия решения о членстве в WGs, можно ознакомиться по ссылке.

Количество членов WGs от одной страны ограничено и составляет 1 эксперт от страны, имеющий опыт работы + 1 эксперт-представитель молодежной аудитории специалистов.

Подготовленные документы необходимо направить Представителю РНК СИГРЭ в SC B2 СИГРЭ Ванякину Андрею Вячеславовичу, e-mail: andrey.vanyakin@gmail.com.

Контактные данные Председателей и Секретарей соответствующих SCs, которым Представитель РНК СИГРЭ, после согласования с ТК РНК СИГРЭ, передаст подготовленные кандидатами документы:

SC B2 Chairperson: Herbert LUGSCHITZ , herbert.lugschitz@apg.at

SC B2 Secretary: Wolfgang TROPPAUER, wolfgang.troppauer@mosdorfer.com

Окончательное решение о принятии кандидатов в качестве членов WGs будет приниматься Председателями соответствующих исследовательских комитетов (SCs) СИГРЭ, о котором будет сообщено по эл. почте кандидата.



Вернуться к списку

Последние новости

Мониторинг событий, оказывающих влияние на функционирование и развитие мировых энергосистем

Еженедельный обзор событий, оказывающих существенное влияние на функционирование и развитие мировых энергосистем, подготовленный АО «СО ЕЭС» по материалам зарубежных средств массовой информации, официальных сайтов сетевых/системных операторов.

Подробнее

Анонс журнала «Вести в электроэнергетике» №1(141) за 2026 год

Содержание очередного выпуска журнала «Вести в электроэнергетике» №1(141) за 2026 год. Номер открывается рубрикой «Главное», в которой представлена подборка актуальной отраслевой информации.

Подробнее

Мониторинг событий, оказывающих влияние на функционирование и развитие мировых энергосистем

Еженедельный обзор событий, оказывающих существенное влияние на функционирование и развитие мировых энергосистем, подготовленный АО «СО ЕЭС» по материалам зарубежных средств массовой информации, официальных сайтов сетевых/системных операторов.

Подробнее

Анонс журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» №1(94) за январь-февраль 2026 года

В новом выпуске содержатся как материалы, посвященные стратегическим вопросам надежности электросетевого комплекса, так и глубоким научным изысканиям в области цифровизации, искусственного интеллекта и управления спросом.

Подробнее

Представители НИК В3 РНК СИГРЭ приняли участие в Форуме будущих технологий

Фонд развития научно-культурных связей «Вызов» на Форуме будущих технологий провёл сессию, участники которой обсудили, как публичность помогает учёным в их работе, какие создаёт сложности и как меняется отношение к профессии учёного в обществе.

Подробнее

Полезные ссылки

Новостная рассылка РНК СИГРЭ


Подписка на новости

Электронная библиотека E-CIGRE


E-CIGRE